1/57
Apartamento em Puente De Los Suspiros, 7, Parque Venecia, Zaragoza
455.000€
2.917 €/m²
Garagem incluída
4 quart.
156 m² área bruta
4º andar exterior com elevador
Espetacular Apartamento em Parque Veneza - Seu Lar Ideal Espera por Você! Descubra esta magnífica moradia de 156 m² construídos, localizada na prestigiada urbanização Parque Veneza. Trata-se de um apartamento em perfeito estado de conservação, pronto para você entrar e morar sem necessidade de qualquer reforma. Constr